高知サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
メガソーラーの施工管理 高知県 が可能です。 現場責任者として活躍できます。メガソーラー発電所の土木工事等における施工管理をお任せします。発注者との打ち... 監理技術者資格者 1級土木施工管理技士 1級電気工事施工管理... Mon, 23 Jul 2018 07:07:17 GMT
ターミナルオペレーション・本船荷役業務 離職率2.7%・年間休日121日 高知県 シュアップいただくことも各拠点の責任者のミッションになります... ン経験者 (2)コンテナターミナルのオペレーション経験者 (3)普通自動車免許(第一種) •歓迎条件: 物流技術管理士... Wed, 25 Jul 2018 07:20:18 GMT
設備管理/【近森病院】駐車場管理スタッフ 高知県 高知市 高知橋駅 感と責任感が必要となりますが、お客様の立場に立ってのサービス... 不問 経験者大歓迎 主婦(夫)・学生・フリーター・WワークもOK 【応募先】 近森産業【近森病院】駐車場管理 高知県高... Sat, 11 Aug 2018 17:07:06 GMT
EC事業部/管理職候補 残業20h/各メディア注目企業 高知県 夢来郷たかくまを設立し、障がい者就労支援を行う施設を設立しま... 康に】EC事業部/管理職候補~残業20h/各メディア注目企業~ •業務概要: 責任者として、EC部のマネジメントを行い... Wed, 08 Aug 2018 07:45:11 GMT
業界未経験から(高待遇)を実現(買取スタッフ(営業))_正社員_企画営業・法人営業・個人営業・MR・その他営業関連//0016517695-50 高知県 なる拡大を目指し 未経験・経験者を問わず、新メンバーの積極採... 更なるキャリアを求めた挑戦も大歓迎 店舗運営責任者や、さらなるサービス向上を目指す企画立案など 事業拡大に伴う様々なキ... Fri, 03 Aug 2018 10:32:49 GMT
締切間近/「働き方改革」実施中/施工管理技術者(空調・衛生・電気)_正社員_施工管理・設備・環境保全//0016195285-50 高知県 2級管工事管理技士、電気施工管理技士資格保有者の方を歓迎しま... での施工管理・工事責任者として活躍いただきます。 建築物の設備における施工責任者として、 協力業者の選定、予算管理から工... Sat, 21 Jul 2018 10:38:56 GMT
ソリューション企画・営業 高知県 高知市 長崎駅 金制度 勤務時間 スーパー講師/スクールマネージャー(校責任者) 平日/13:30~22:00 土日・講習期間/8:30... スクールマネージャー(校責任者) 【北海道エリア】北海道... Tue, 01 May 2018 10:17:10 GMT
2019 新卒採用 放送 高知県 の新卒採用者数・離職者数 - ・過去3年間の男女別新卒採用者... 8時間 ・有給休暇の平均取得者数 14.9日 ・育児休業取得者数 - ・役員・管理職の女性比率 - 全国型社員(東京... Tue, 07 Aug 2018 06:46:48 GMT
スクール運営・マネジメント 高知県 企画 •指導者育成 •スクール支配人 など幅広い経験を積みながら、スクールの運営責任者としてキャリアアップできるチャンス... る上、将来はスクール 運営の責任者としての道も用意されている... Tue, 17 Jul 2018 06:37:40 GMT
設備管理 高知県 任技術者 2名第2種電気主任技術者 18名第3種電気主任技術者 435名エネルギー管理士 44名自家用発電設備専門技術者... 担任者(電気通信) 209名その他電気工事士、冷凍機械責任者... Mon, 13 Aug 2018 06:48:48 GMT